Вы здесь

Не теряем время и готовимся к ЕГЭ с 10 класса

Центр подготовки к ЕГЭ, ОГЭ - курсы в Москве, Ново-Переделкино: Не теряем время и готовимся к ЕГЭ с 10 класса

Подготовка к ЕГЭ требует много времени и усилий, поскольку предусматривает запоминание большого объема информации и формирование навыков выполнения практических заданий. Хотя большинство учеников начинают готовиться в 11 классе, более разумным решением будет сделать это на год раньше.

Подготовка к каждому экзамену требует большой отдачи и огромных усилий, распыляясь на несколько предметов сразу, трудно достичь желаемого результата.

Это означает, что необходимо усвоить колоссальное количество информации за короткий период, к тому же параллельно выполняя школьную программу ­. Подготовка к ЕГЭ с 10 класса позволяет сделать этот процесс менее энергозатратным и стрессовым.

Преимущества подготовки к ЕГЭ с 10 класса

Для того чтобы всё успеть, необходим жесткий распорядок дня, большая работоспособность и постоянная концентрация внимания на пределе сил. Начиная подготовку с 10 класса, можно распределить нагрузку и сэкономить время.

Постепенное усвоение материала

Большее количество времени позволяет изучать материал более вдумчиво, обращая внимание на все детали и нюансы. Над более сложными темами можно поработать тщательнее, не испытывая при этом опасения не успеть в авральные сроки. У учеников будет больше времени на общее повторение и систематизацию всего изученного материала.

Разгрузка 11 класса

Подготовка к ЕГЭ в Новопеределкино Репетитор ЕГЭ Рассказовка

Поэтапное изучение материала в процессе подготовки к ЕГЭ в 10 классе облегчит обучение на протяжении выпускного года. Ведь никто не отменяет выполнение домашних и дополнительных заданий, участие в конкурсах и олимпиадах на протяжении 11 класса. Подготовка к выпускным экзаменам не должна отрицательно отразиться на оценках в аттестате. Если часть тем уже тщательно отработана в предыдущем году, подготовка к ЕГЭ в 11 классе будет проходить менее напряженно, следовательно, принесет лучшие результаты.

Есть время на смену ориентиров

Случаи, когда в ходе подготовки к выпускным экзаменам ученик понимает, что его выбор предмета был ошибочным, встречаются довольно часто. Но на переориентацию уже не остается времени, приходится работать в стрессовой ситуации. В 10 классе есть больше возможностей оценить свои силы и определиться, какие предметы необходимы к изучению.

Экономия средств

Начиная подготовку в 10 классе, у учеников будет больше времени, чтобы разобраться в актуальности заданий и определиться, с какими учебниками и материалами лучше работать. Важно, чтобы подготовка проводилась систематизировано и поэтапно.

В центре “На отлично” разработана двухгодичная программа подготовки к профильному экзамену по математике.

Она позволяет распределить изучение материала на большее количество времени и достичь эффективных результатов. Благодаря более сбалансированному графику работы, наши выпускники получают отличные баллы на ЕГЭ.

Сохранение здоровья и эмоционального настроя

Ускоренная подготовка всего за один год и даже меньше - это огромная физическая и психологическая нагрузка на молодой организм. Постоянная занятость, стресс, дефицит сна и синдром хронической усталости приводят к эмоциональному выгоранию и ухудшению результатов.

Подсчитано, что для того, чтобы успевать в школе и одновременно готовиться к ЕГЭ понадобится как минимум 10-12-часовой рабочий день. Не все ученики выдерживают подобный ритм. Чтобы избежать физического и морального истощения, необходимо начать готовиться заранее. Изучение основного объема материала будет осуществлено в 10 классе, а в 11 ученик сможет посвятить себя общей систематизации и выполнению практических заданий.

Подготовка к ЕГЭ с 10 класса позволит пройти это путь без лишних усилий и нервов и получить максимально высокие оценки на экзаменах. Правильно распределить силы и разобраться во всех тонкостях учебных дисциплин поможет репетитор для 10 класса.

Центр ЕГЭ ОГЭ в Новопеределкино Подготовка к ЕГЭ Рассказовка

В центре “На отлично” курсы ЕГЭ для 10 класса проводят опытные преподаватели. Эффективность обучения обусловлена сбалансированными программами, удобным гибким расписанием, работой в группах не более 8 человек, соблюдением индивидуального подхода к каждому ученику с учетом его уровня и потребностей. В программы обучения включен бесплатный пробный экзамен. И ежемесячные контрольные срезы.

30
108
138

Есть минутка? Читайте дальше!

Записаться на курс сейчас

Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "На отлично!" в Москве (Ново-Переделкино)

  • г. Москва, ул.Федосьино, д.2, оф.12
  • Наша группа ВКонтакте